Organisationsdetails

JHA

Jugendhilfeausschuss

Sitzungsort: Sitzungsraum B

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Ralf Spille Vorsitzender 01.11.2021 CDU Details
Sophia Möller Stellv. Vorsitzende 01.11.2021 CDU Details
Hilko Finke Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Kimberly Knaupe Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Begüm Langefeld Ausschussmitglied 01.11.2021 BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Andrea Oefler Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Marlies Pape Ausschussmitglied 01.11.2016 FDP/FREIE WÄHLER/UWG/CDW Details
Anke Paradies Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Hartmut Post Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU Details
Woldemar Schilberg Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Arne Wachtendorf Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 CDU Details
Dirk Wintermann Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2021 FDP/FREIE WÄHLER/UWG/CDW Details
Horst Bokelmann Beratendes Mitglied 20.12.2016 Details
Tamino Büttner Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Thomas Finkenzeller Beratendes Mitglied 20.12.2016 Details
Mahvash Gharib Docheghaei Beratendes Mitglied 20.12.2016 Details
Christine Heidemann Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Silke Meine Beratendes Mitglied 26.06.2018 Details
Rainer Müller Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Victoria Nethling Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Annette Oetken Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Maria Rüschendorf Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Maja Schilberg Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Ulrike Schoppe Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Malte Tönjes Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Dierk Horstmann Grundmandat 01.11.2021 AfD Niedersachsen Details