Organisationsdetails

BSBA

Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss

Sitzungsort: Sitzungsraum B

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Regina Huntemann Kreistagsabgeordnete 01.11.2021 BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Jürgen Lueken Kreistagsabgeordneter 01.11.2021 CDU Details
Hendrik Knief Vorsitzender 01.11.2021 CDU Details
Arne Wachtendorf Stellv. Vorsitzender 01.11.2016 CDU Details
Marko Bahr Ausschussmitglied 01.11.2021 FDP/FREIE WÄHLER/UWG/CDW Details
Arnold Hansen Ausschussmitglied 01.11.2021 FDP/FREIE WÄHLER/UWG/CDW Details
Rainer Lange Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Thomas Leppin Ausschussmitglied 01.11.2021 FDP/FREIE WÄHLER/UWG/CDW Details
Andrea Oefler Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Götz Rohde Ausschussmitglied 01.11.2016 BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Reinhold Schütte Ausschussmitglied 01.11.2016 BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Details
Hajo Suhr Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU Details
Günter Westermann Ausschussmitglied 01.11.2016 CDU Details
Werner Wulf Ausschussmitglied 01.11.2021 SPD Details
Christel Zießler Ausschussmitglied 01.11.2016 SPD Details
Dirk Fürst Beratendes Mitglied 20.12.2016 Details
Klaus Kähler Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Georg Rehaag Beratendes Mitglied 20.12.2016 Details
Michael Schäfer Beratendes Mitglied 14.12.2021 Details
Andreas Tangemann Beratendes Mitglied 01.11.2006 Details
Andreas Altergott Grundmandat 01.11.2021 AfD Niedersachsen Details