Personendetails

Herr

Wolfgang Däubler

Telefon
04431 / 4766
E-Mail
wolfgangdaeubler@web.de
Adresse:
Typ: Privat
Akazienstr. 13
27793 Wildeshausen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
UWG - Kreistagsfraktion Stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 30.09.2019
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016 30.09.2019
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2011 01.11.2011
Kreisausschuss Grundmandat 01.10.2019
UWG - Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 01.10.2019
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2011

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 01.10.2019 Grundmandat
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.09.2019 Grundmandat
Schul- und Kulturausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 25.03.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Grundmandat
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 10.12.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 22.10.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 17.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.05.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.04.2018 Gast
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 29.01.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Grundmandat
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.08.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 18.10.2016 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 17.10.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 29.09.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 02.06.2016 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 31.05.2016 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.02.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 01.12.2015 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.11.2015 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.10.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 14.07.2015 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 30.06.2015 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 30.06.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 10.03.2015 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 27.01.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 02.12.2014 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 27.11.2014 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 11.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 09.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 01.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 06.05.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 04.03.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 10.02.2014 Gäste
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2013 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 12.11.2013 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 22.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 01.10.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.09.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.08.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 30.05.2013 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 14.05.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 26.02.2013 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 19.02.2013 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 12.02.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 20.11.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.11.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 02.10.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 11.09.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.07.2012 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 15.05.2012 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.04.2012 Gast
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 01.03.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 14.02.2012 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete