Personendetails

Herr

Hilko Finke

Telefon
04408 / 922 005
E-Mail
hilko.finke@web.de
Adresse:
Typ: Privat
Vielstedter Str. 25
27798 Hude

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozial- und Gesundheitsausschuss Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Vorsitzender 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2011
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Vorsitzender
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Vorsitzender
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Vorsitzender
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 18.10.2016 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 29.09.2016 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.09.2016 Vorsitzender
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 02.06.2016 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 31.05.2016 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.05.2016 Vorsitzender
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.02.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 01.12.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Vorsitzender
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.11.2015 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.11.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 15.09.2015 Vorsitzender
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.07.2015 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 30.06.2015 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 30.06.2015 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 23.06.2015 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 16.06.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 10.03.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.03.2015 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 27.01.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2014 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.11.2014 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 11.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.10.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.09.2014 Vorsitzender
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.07.2014 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 01.07.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.06.2014 Vorsitzender
Kreisausschuss 23.05.2014 Gäste
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.03.2014 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 04.03.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2013 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 12.11.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2013 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.09.2013 Vorsitzender
Finanzausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 30.05.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.04.2013 Vorsitzender
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 19.02.2013 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 12.02.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.01.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 22.01.2013 Vorsitzender
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 20.11.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.11.2012 Vorsitzender
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 02.10.2012 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.06.2012 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 15.05.2012 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.04.2012 Gast
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 14.02.2012 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.01.2012 Vorsitzender
Finanzausschuss 17.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete