Personendetails

Frau

Lara Molde

Telefon
04223/ 4415460
E-Mail privat
lamolde@t-online.de
Adresse:
Typ: Privat
Auf dem Kornkamp 26
27777 Ganderkesee

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Jugendhilfeausschuss Stellv. Vorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2011

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 18.10.2016 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 31.05.2016 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 01.12.2015 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 30.06.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 21.04.2015 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2014 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 25.11.2014 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 07.10.2014 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 22.04.2014 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.10.2013 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.09.2013 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 28.05.2013 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 19.02.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.02.2013 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 20.11.2012 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.11.2012 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 02.10.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.06.2012 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.02.2012 Stellv. Vorsitzende
Finanzausschuss 17.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete