Personendetails

Herr

Ralf Spille

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2011 22.10.2014
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011 21.10.2014
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 21.10.2014
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 21.10.2014
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2021
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2021
Jugendhilfeausschuss Vorsitzender 01.11.2021
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 09.11.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 07.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 22.04.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 10.09.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.09.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 28.05.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 19.02.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.02.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 13.11.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 02.10.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.06.2012 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.04.2012 Gast
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete