Personendetails

Herr

Werner Wulf

Telefon privat
0 44 07 / 28 08
E-Mail privat
werner_wulf@gmx.de
Adresse:
Typ: Privat
Im Orthbruch 1
26203 Wardenburg

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 09.11.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 29.09.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.09.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.05.2016 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 01.03.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.11.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 10.11.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2015 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 23.06.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.11.2014 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.07.2014 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 11.03.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.11.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 11.06.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.06.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.02.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.01.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.10.2012 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete