Personendetails

Herr

Arne Wachtendorf

Handy
0179/24 25 448
Adresse:
Typ: Privat
Klosterweg 81
27798 Hude

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfeausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Stellv. Vorsitzender
Finanzausschuss 05.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Stellv. Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 21.04.2015 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 25.11.2014 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.10.2014 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.04.2014 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.10.2013 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.09.2013 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 28.05.2013 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.02.2013 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.11.2012 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.06.2012 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.02.2012 Beratende Mitglieder