Personendetails

Herr

Michael Grashorn

Telefon
04408 / 1252
E-Mail privat
grashorn@web.de
Adresse:
Typ: Privat
Linteler Str. 9
27798 Hude

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozial- und Gesundheitsausschuss Beratendes Mitglied 20.12.2016
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.10.2013 31.10.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.10.2013 31.10.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.10.2013 31.10.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.10.2013 31.10.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Beratende Mitglieder
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.09.2016 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.05.2016 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 15.09.2015 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.07.2015 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 21.04.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.03.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 25.11.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 07.10.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.09.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 01.07.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.06.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 22.04.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.03.2014 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 04.03.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.10.2013 Ausschussmitglieder