Personendetails

Herr

Sven Erichsen

Telefon
0170 / 47 62 219
E-Mail
erichsen.sven@gmx.de
Adresse:
Typ: Privat
Auf der Weide 15
27777 Ganderkesee

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
AfD Niedersachen - Kreistagsfraktion Stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Jugendhilfeausschuss Grundmandat 01.11.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 10.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Grundmandat
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 30.10.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.05.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Grundmandat
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Grundmandat
Kreisausschuss 29.01.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Grundmandat
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Grundmandat
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Grundmandat
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete