Personendetails

Frau

Anke Paradies

(Kreistagsabgeordnete)
Telefon privat
0 44 84 / 13 19
Fax privat
0 44 84 / 13 19
E-Mail
anke.paradies@ewetel.net
Telefon dienstlich
04408/92 72 42
Adresse:
Typ: Privat
Heuweg 2a
27798 Hude-Wüsting

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Stellv. Kreistagsvorsitzende 05.02.2021 31.10.2021
Jugendhilfeausschuss Stellv. Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2016 01.11.2016
SPD-Kreistagsfraktion Stellv. Fraktionsvorsitzende 01.11.2006 31.10.2011
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2001 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2001 30.10.2010
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2001 31.10.2006
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2006
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Kreistag Stellv. Kreistagsvorsitzende 01.11.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.05.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2022 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 14.12.2021 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 09.11.2021 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 20.07.2021 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Jugendhilfeausschuss 01.06.2021 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 23.03.2021 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.11.2020 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.11.2020 Stellv. Vorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.06.2020 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.06.2020 Stellv. Vorsitzende
Jugendhilfeausschuss 10.03.2020 Stellv. Vorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 25.02.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 05.11.2019 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 01.10.2019 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 02.07.2019 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Stellv. Vorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Stellv. Vorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 25.09.2018 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 26.06.2018 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 13.03.2018 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 19.12.2017 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 26.09.2017 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 20.06.2017 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 20.12.2016 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 08.11.2016 Stellv. Kreistagsvorsitzende
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.09.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.06.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 22.02.2011 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.02.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 02.11.2010 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 26.10.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.06.2010 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.04.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 12.11.2009 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.11.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.03.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.11.2008 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 30.10.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.09.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.05.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.03.2008 Ausschussmitglieder