Personendetails

Frau

Kreszentia Flauger

Telefon
0 44 31 / 70 90 80
E-Mail
tina.flauger@posteo.de
Adresse:
Typ: Privat
Bei der Kammer 22
27793 Wildeshausen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Ausschussmitglied 02.11.2016 01.07.2019
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 01.07.2019
Kreisausschuss Grundmandat 01.11.2016 01.07.2019
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 01.11.2016
Kreisausschuss Ausschussmitglied 02.07.2019
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2016
DIE LINKE. - Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzende 01.11.2016
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.08.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 24.06.2019 Grundmandat
Finanzausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.05.2019 Grundmandat
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.03.2019 Grundmandat
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 10.12.2018 Grundmandat
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Grundmandat
Kreisausschuss 22.10.2018 Grundmandat
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 17.09.2018 Grundmandat
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.08.2018 Grundmandat
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.06.2018 Grundmandat
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.05.2018 Grundmandat
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.04.2018 Grundmandat
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 05.03.2018 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Grundmandat
Kreisausschuss 29.01.2018 Grundmandat
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 11.12.2017 Grundmandat
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.11.2017 Grundmandat
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.09.2017 Grundmandat
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.08.2017 Grundmandat
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 20.06.2017 Grundmandat
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 12.06.2017 Grundmandat
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Grundmandat
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 20.03.2017 Grundmandat
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.02.2017 Grundmandat
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.12.2016 Grundmandat
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete