Personendetails

Frau

Heike Frommhold

Telefon
0 44 35 / 26 10
E-Mail
heike-frommhold@web.de
Adresse:
Typ: Privat
Dianaweg 2
26197 Großenkneten

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stellv. Ausschussmitglied 05.09.2017 05.09.2017
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 02.07.2019
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.11.2016
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Stellv. Vorsitzende 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Stellv. Vorsitzende
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Vorsitzende
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Stellv. Vorsitzende
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Stellv. Vorsitzende
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.10.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Stellv. Vorsitzende
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 20.06.2017 Gäste
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Stellv. Vorsitzende
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete