Personendetails

Herr

Dierk Garms

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
FDP-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
Finanzausschuss Vorsitzender 01.11.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 17.09.2019 Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2018 Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 05.06.2018 Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.11.2017 Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 13.06.2017 Vorsitzender
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 07.03.2017 Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete