Personendetails

Herr

Thore Güldner

(Kreistagsabgeordneter)
Telefon
04433/939 3692
E-Mail
thoregueldner@web.de
Adresse:
Typ: Privat
Krokusweg 9
27801 Dötlingen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordneter 05.02.2021 31.10.2021
Finanzausschuss Ausschussmitglied 02.07.2019 31.10.2021
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Finanzausschuss Stellv. Ausschussmitglied 28.05.2019 28.05.2019
Finanz- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
Kreisausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanz- und Wirtschaftsausschuss 27.09.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.09.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.09.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.09.2022 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.07.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.07.2022 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 04.07.2022 Ausschussmitglieder
Finanz- und Wirtschaftsausschuss 21.06.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.05.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2022 Kreistagsabgeordnete
Finanz- und Wirtschaftsausschuss 08.03.2022 Ausschussmitglieder
Struktur- und Klimaschutzausschuss 01.03.2022 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 14.02.2022 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 07.02.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 06.12.2021 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 22.11.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 09.11.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 12.10.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 04.10.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 21.09.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.08.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.07.2021 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 29.06.2021 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 02.03.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 23.02.2021 Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 17.11.2020 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.11.2020 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 03.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 15.09.2020 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 01.09.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.06.2020 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 09.03.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 25.02.2020 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 25.02.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 28.01.2020 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 27.01.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 09.12.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 03.12.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 26.11.2019 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 19.11.2019 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2019 Stellv. Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.11.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 23.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 17.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 10.09.2019 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.08.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.03.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 17.09.2018 Gast
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Gäste
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.08.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 20.06.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Gäste
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete