Personendetails

Herr

Johannes Hiltner

Telefon
04407 / 979929
E-Mail
johannes.hiltner@ewetel.net
Adresse:
Typ: Privat
Im Orthbruch 6
26203 Wardenburg

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 19.03.2019 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 30.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.05.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.02.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.10.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Stellv. Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete