Personendetails

Herr

Götz Rohde

(Kreistagsabgeordneter)
Telefon
0173/8011655
E-Mail dienstlich
g.rohde@musch-delank.de
Adresse:
Typ: Privat
Dishoffstraße 3
27243 Harpstedt

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordneter 05.02.2021 31.10.2021
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Kreistagsfraktion Stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 29.03.2022
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2021
Kreisausschuss Ausschussmitglied 01.11.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreisausschuss 06.09.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.09.2022 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 06.09.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 12.07.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 05.07.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 04.07.2022 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 14.06.2022 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.05.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 03.05.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2022 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 21.03.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.02.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.02.2022 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 07.02.2022 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 06.12.2021 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 22.11.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 09.11.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 12.10.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 16.08.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.07.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.07.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 06.07.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 29.06.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.06.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 04.05.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 15.03.2021 Gast
Schul- und Kulturausschuss 02.03.2021 Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 15.09.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.06.2020 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 09.03.2020 Gast
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 03.03.2020 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 25.02.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete