Personendetails

Herr

Wilfried Siems

Telefon
04484/312
E-Mail
siems-hude@t-online.de
Adresse:
Typ: Privat
Holler Landstr. 28
27798 Hude

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Vorsitzender 01.11.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 18.06.2019 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Vorsitzender
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 19.03.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 30.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.10.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Vorsitzender
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete