Personendetails

Herr

Herbert Sobierei

Telefon
04435 300 9740
E-Mail
sobierei.afd@gmx.de
Adresse:
Typ: Privat
Zum Kuhberg 25
26197 Großenkneten

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordneter 05.02.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
AfD Niedersachen - Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreisausschuss 12.07.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 06.07.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 29.06.2021 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.06.2021 Stellv. Stimmberechtigte Mitglieder
Kreisausschuss 07.06.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 04.05.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 23.02.2021 Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 24.11.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 17.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 15.09.2020 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 01.09.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 30.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 27.01.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 26.11.2019 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 17.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 11.12.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 14.08.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 20.06.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete