Personendetails

Herr

Hajo Suhr

Telefon
04407/8855
E-Mail
zuchtbetrieb.suhr@gmx.de
Adresse:
Typ: Privat
Boeselerstr. 531
26203 Wardenburg

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordneter 05.02.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 06.07.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 04.05.2021 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 27.04.2021 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.04.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.03.2021 Gäste
Finanzausschuss 23.02.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 17.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.09.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 30.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 03.03.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 09.12.2019 Gast
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 04.11.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 23.09.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.03.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 29.01.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 13.06.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete