Personendetails

Herr

Dirk Vorlauf

Telefon
04408/7156
E-Mail
vorlauf@cdu-hude.de
Adresse:
Typ: Privat
Leckerhörne 6
27798 Hude

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016 01.11.2016
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordneter 05.02.2021
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2016
Kreisausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Vorsitzender 01.11.2016

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 12.10.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 04.10.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.09.2021 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.09.2021 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.07.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.07.2021 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 29.06.2021 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 07.06.2021 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.04.2021 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.04.2021 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 15.03.2021 Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 07.12.2020 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 24.11.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 17.11.2020 Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.11.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 01.09.2020 Vorsitzender
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.07.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 30.06.2020 Vorsitzender
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 30.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.06.2020 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 09.03.2020 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 28.01.2020 Vorsitzender
Kreisausschuss 27.01.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 09.12.2019 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 26.11.2019 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 19.11.2019 Vorsitzender
Kreisausschuss 04.11.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 23.09.2019 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.09.2019 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.09.2019 Vorsitzender
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 10.12.2018 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 27.11.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Vorsitzender
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 22.10.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 13.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.06.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Vorsitzender
Finanzausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.05.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.04.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Vorsitzender
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 05.03.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 29.01.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 11.12.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Vorsitzender
Kreisausschuss 06.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.09.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.08.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Vorsitzender
Kreisausschuss 20.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Vorsitzender
Finanzausschuss 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 12.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 20.03.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 07.03.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.02.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Vorsitzender
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.12.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete