Personendetails

Herr

Thomas Heyen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozial- und Gesundheitsausschuss Beratendes Mitglied 28.03.2017

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Beratende Mitglieder