Personendetails

Herr

Thomas Schulze

Adresse:
Typ: Privat
Schulweg 79
26209 Hatten

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2001 30.10.2010
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2006
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2001 31.10.2006
Struktur- und Wirtschaftsausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2001
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2001

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.09.2019 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.11.2018 Stellv. Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Stellv. Vorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.04.2018 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.11.2017 Stellv. Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 08.08.2017 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.06.2017 Stellv. Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.10.2016 Gäste
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.09.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.05.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.10.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 15.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 14.07.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.07.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.03.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 02.12.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 09.10.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.09.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.06.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 06.05.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.03.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2013 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 22.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.09.2013 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 20.08.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 14.05.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 23.04.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 26.02.2013 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 22.01.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.11.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.11.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 11.09.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.07.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.06.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 01.03.2012 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 21.02.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 06.09.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.02.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.08.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.06.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.11.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 09.06.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.03.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 11.11.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete