Personendetails

Frau

Silke Meine

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfeausschuss Beratendes Mitglied 26.06.2018

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 01.06.2021 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.11.2020 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.09.2020 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.06.2020 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 05.11.2019 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Beratende Mitglieder