Personendetails

Frau

Hella Dietz

Telefon privat
04223 380085
E-Mail
hella.dietz@uwg-ganderkesee.de
Adresse:
Typ: Privat
Zur Bienenweide 23
27777 Ganderkesee

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Informelle Kreistagskonferenz Kreistagsabgeordnete 05.02.2021
Kreistag Kreistagsabgeordnete 01.10.2019
UWG - Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.10.2019
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 01.10.2019
Jugendhilfeausschuss Grundmandat 01.10.2019
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 01.10.2019
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Stimmberechtigtes Mitglied 01.10.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 12.10.2021 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 20.07.2021 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 06.07.2021 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.06.2021 Stimmberechtigte Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2021 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 01.06.2021 Grundmandat
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 04.05.2021 Stimmberechtigte Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 27.04.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.04.2021 Stimmberechtigte Mitglieder
Kreistag 23.03.2021 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.03.2021 Ausschussmitglieder
Informelle Kreistagskonferenz 16.02.2021 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.11.2020 Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 03.11.2020 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 27.10.2020 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.09.2020 Grundmandat
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 29.09.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.09.2020 Stimmberechtigte Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.07.2020 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2020 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.06.2020 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.06.2020 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 16.06.2020 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 25.02.2020 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 03.12.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 12.11.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.11.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete