Personendetails

Herr

Horst Bokelmann

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Jugendhilfeausschuss Beratendes Mitglied 20.12.2016
Jugendhilfeausschuss Beratendes Mitglied 21.07.2015 31.10.2016
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2001 31.10.2006
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2001 31.10.2006
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2006
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2001 31.10.2006

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Jugendhilfeausschuss 04.06.2019 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Beratende Mitglieder