Personendetails

Herr

Klaus Budzin

Adresse:
Typ: Privat
Reiterdamm 11
27243 Harpstedt

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 21.09.2010 31.10.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 01.11.2011
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006 30.10.2010
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2006

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 13.11.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.09.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.05.2016 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 24.05.2016 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 01.03.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.11.2015 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 10.11.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2015 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 23.06.2015 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.11.2014 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.11.2014 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.10.2014 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.07.2014 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 11.03.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.11.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.10.2013 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2013 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 10.09.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.09.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.06.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.02.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.01.2013 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.10.2012 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.06.2012 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.02.2012 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.01.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.09.2011 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.08.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.05.2011 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.05.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.03.2011 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.02.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 16.11.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.11.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.10.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2010 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 01.06.2010 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 11.05.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.04.2010 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.03.2010 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.12.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 05.11.2009 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.11.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.04.2009 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.03.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2009 Mitglieder der SPD-Fraktion
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.11.2008 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 28.10.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.09.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.03.2008 Ausschussmitglieder