Personendetails

Herr

Hartmut Post

Telefon
0 42 44 / 75 72
E-Mail
post.hartmut@t-online.de
Adresse:
Typ: Privat
Weidegasse 5
27243 Dünsen

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreistag Kreistagsvorsitzender 01.11.2016
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 21.10.2014
Kreistag Kreistagsabgeordneter 21.10.2014 01.11.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 22.12.2015 31.10.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 21.10.2014 31.10.2016
Schul- und Kulturausschuss Vorsitzender 21.10.2014 31.10.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006 30.10.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsvorsitzender
Kreisausschuss 25.03.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.03.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 11.02.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsvorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 06.11.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsvorsitzender
Kreisausschuss 17.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsvorsitzender
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 05.06.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.04.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsvorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.02.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsvorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.11.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsvorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 19.09.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.08.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsvorsitzender
Kreisausschuss 20.06.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 12.06.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 23.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsvorsitzender
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.02.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsvorsitzender
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsvorsitzender
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 29.09.2016 Vorsitzender
Kreisausschuss 19.09.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 06.09.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 13.06.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.06.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 02.06.2016 Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.05.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 23.02.2016 Vorsitzender
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 10.11.2015 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 10.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.09.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 15.09.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 30.06.2015 Vorsitzender
Jugendhilfeausschuss 21.04.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 10.03.2015 Vorsitzender
Schul- und Kulturausschuss 27.01.2015 Vorsitzender
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 25.11.2014 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 11.11.2014 Vorsitzender
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.09.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.06.2011 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 21.06.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 10.05.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 22.02.2011 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.02.2011 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 19.01.2011 Gäste
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 16.11.2010 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 02.11.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.06.2010 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2010 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 11.05.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.04.2010 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.03.2010 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.12.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 05.11.2009 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.11.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.04.2009 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.03.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 03.03.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.11.2008 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 28.10.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.09.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.03.2008 Ausschussmitglieder