Personendetails

Herr

Otto Sackmann

Telefon
0 42 23 / 26 63
E-Mail
otto.sackmann@ewetel.net
Adresse:
Typ: Privat
Vogelbeerstraße 5
27777 Ganderkesee

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Jugendhilfeausschuss Grundmandat 01.11.2011 31.10.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kreisausschuss Grundmandat 01.11.2006 01.11.2011
Integrations- und Gleichstellungsausschuss Grundmandat 01.11.2006 01.11.2011
Schul- und Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006 30.10.2010
Kreisausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Jugendhilfeausschuss Grundmandat 01.11.2016
UWG - Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 01.11.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss 28.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.05.2019 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.05.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.05.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 19.03.2019 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 26.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 06.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 30.10.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.09.2018 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 04.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.06.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 07.06.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.05.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.05.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.05.2018 Grundmandat
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 16.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 05.03.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.02.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.02.2018 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.02.2018 Grundmandat
Kreisausschuss 29.01.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 11.12.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.11.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.11.2017 Grundmandat
Kreisausschuss 06.11.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.10.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.09.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 05.09.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 29.08.2017 Grundmandat
Kreisausschuss 14.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 20.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 23.05.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.05.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 20.03.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 14.02.2017 Grundmandat
Kreisausschuss 13.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.12.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.10.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.08.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 10.05.2016 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 26.04.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.11.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 28.09.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 08.09.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 30.06.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 23.06.2015 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 16.06.2015 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 04.05.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 21.04.2015 Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 10.03.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 25.11.2014 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.11.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 11.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.10.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.07.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.05.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 23.05.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 22.04.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 01.04.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 25.02.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 19.11.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.10.2013 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 22.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 03.09.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 28.05.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Jugendhilfeausschuss 12.02.2013 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 05.02.2013 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.01.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.11.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 13.11.2012 Ausschussmitglieder
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 02.10.2012 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 03.07.2012 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 12.06.2012 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 21.05.2012 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 14.02.2012 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 14.02.2012 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.01.2012 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 17.01.2012 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 31.10.2011 Beratende Mitglieder
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 27.09.2011 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.09.2011 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 13.09.2011 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 29.08.2011 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.08.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 27.06.2011 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 21.06.2011 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.06.2011 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 07.06.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 30.05.2011 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 23.05.2011 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.05.2011 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 12.05.2011 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.05.2011 Beratende Mitglieder
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 21.03.2011 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.03.2011 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 08.03.2011 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 28.02.2011 Beratende Mitglieder
Schul- und Kulturausschuss 24.02.2011
Sozial- und Gesundheitsausschuss 22.02.2011 Beratende Mitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.02.2011 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 20.01.2011 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 19.01.2011 Beratende Mitglieder
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 06.12.2010 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 30.11.2010 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 18.11.2010 Ausschussmitglieder
Jugendhilfeausschuss 16.11.2010 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.11.2010 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 02.11.2010 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 01.11.2010 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.10.2010 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 26.10.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 14.09.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.09.2010 Beratende Mitglieder
Schul- und Kulturausschuss 06.09.2010 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 31.08.2010 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.08.2010 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 17.08.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.08.2010 Beratende Mitglieder
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.06.2010 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 15.06.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.06.2010 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.06.2010 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 01.06.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 10.05.2010 Beratende Mitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 13.04.2010 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 12.04.2010 Beratende Mitglieder
Schul- und Kulturausschuss 16.03.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.03.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.03.2010 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 22.01.2010 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 15.12.2009 Beratende Mitglieder
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 30.11.2009 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 17.11.2009 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 12.11.2009 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.11.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 03.11.2009
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.11.2009 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 02.11.2009 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 27.10.2009 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 29.09.2009 Beratende Mitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 22.09.2009 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 21.09.2009 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 08.09.2009 Beratende Mitglieder
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.08.2009 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 17.08.2009 Beratende Mitglieder
Schul- und Kulturausschuss 23.06.2009
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.06.2009 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 09.06.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.06.2009 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 26.05.2009 es fehlen entschuldigt
Schul- und Kulturausschuss 26.05.2009 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2009 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 27.04.2009 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 10.03.2009 Beratende Mitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Schul- und Kulturausschuss 03.03.2009 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 03.03.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.03.2009 Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschuss 24.02.2009 Beratende Mitglieder
Schul- und Kulturausschuss 19.02.2009 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.01.2009 Beratende Mitglieder
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 01.12.2008 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 18.11.2008 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 11.11.2008 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 11.11.2008 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.11.2008 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.11.2008 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 03.11.2008 Beratende Mitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 30.10.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 22.09.2008 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 16.09.2008 Beratende Mitglieder
Finanzausschuss 09.09.2008 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 02.09.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 30.06.2008 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.06.2008
Jugendhilfeausschuss 10.06.2008
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 20.05.2008 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 19.05.2008 Beratende Mitglieder
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 07.04.2008 Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 04.03.2008 Beratende Mitglieder
Kreisausschuss 18.02.2008 Beratende Mitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.01.2008 Ausschussmitglieder