Personendetails

Herr

Günter Westermann

Telefon privat
0 42 22 / 80 89 26
E-Mail
guenter.westermann@ewetel.net
Adresse:
Typ: Privat
Meierhafe 8
27777 Ganderkesee

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kreisausschuss Ausschussmitglied 22.12.2015 31.10.2016
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitzender 05.10.2015 31.10.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Stellv. Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2011 31.10.2016
Kreisausschuss Stellv. Ausschussmitglied 21.10.2014 22.12.2015
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2006 05.10.2015
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 01.11.2011
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2006 31.10.2011
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006 30.10.2010
CDU-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016
Kreisausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss Ausschussmitglied 01.11.2016
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss Vorsitzender 01.11.2016
Kreistag Kreistagsabgeordneter 01.11.2006

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Kreisausschuss 01.10.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2019 Vorsitzender
Kreisausschuss 23.09.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 26.08.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 02.07.2019 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 25.06.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 24.06.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 18.06.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 18.06.2019 Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.05.2019 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.05.2019 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.05.2019 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 04.04.2019 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 02.04.2019 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 19.03.2019 Vorsitzender
Kreisausschuss 11.02.2019 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 10.12.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2018 Vorsitzender
Finanzausschuss 27.11.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 30.10.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 22.10.2018 Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 18.09.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 17.09.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.08.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 13.08.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 26.06.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.06.2018 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 12.06.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.05.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 14.05.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.05.2018 Vorsitzender
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.04.2018 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 16.04.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 13.03.2018 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 05.03.2018 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.02.2018 Vorsitzender
Kreisausschuss 29.01.2018 Ausschussmitglieder
Kreistag 19.12.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 11.12.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.11.2017 Vorsitzender
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 21.11.2017
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.11.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 06.11.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.10.2017 Vorsitzender
Kreistag 26.09.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 18.09.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 12.09.2017 Vorsitzender
Kreisausschuss 14.08.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 20.06.2017 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.06.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.06.2017 Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 08.06.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 23.05.2017 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.05.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 08.05.2017 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.04.2017 Vorsitzender
Kreistag 28.03.2017 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 20.03.2017 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 07.03.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.02.2017 Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 21.02.2017 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 13.02.2017 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 07.02.2017 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 20.12.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 12.12.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.11.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 25.10.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 25.10.2016 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 17.10.2016 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 20.09.2016 Stellv. Vorsitzender
Kreisausschuss 19.09.2016 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 15.08.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 21.06.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 13.06.2016 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 02.06.2016 Ausschussmitglieder
Schul- und Kulturausschuss 02.06.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 31.05.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.05.2016 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 24.05.2016 Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 10.05.2016 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 25.04.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 15.03.2016 Kreistagsabgeordnete
Kreisausschuss 07.03.2016 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 01.03.2016 Stellv. Vorsitzender
Kreisausschuss 08.02.2016 Ausschussmitglieder
Kreistag 22.12.2015 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.12.2015 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 14.12.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Integrations- und Gleichstellungsausschuss 24.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 17.11.2015 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 10.11.2015 Stellv. Vorsitzender
Kreisausschuss 09.11.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 13.10.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 06.10.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.09.2015 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 21.07.2015 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 07.07.2015 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 23.06.2015 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 01.06.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2015 Stellv. Vorsitzender
Kreisausschuss 04.05.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 24.03.2015 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 03.03.2015 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 16.12.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 25.11.2014 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 18.11.2014 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 10.11.2014 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 21.10.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.10.2014 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.07.2014 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 15.07.2014 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 08.07.2014 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 23.05.2014 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 01.04.2014 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 11.03.2014 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 17.12.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.11.2013 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.10.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 01.10.2013 Kreistagsabgeordnete
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.09.2013 Stellv. Vorsitzender
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 24.09.2013 Stellv. Vorsitzender
Sozial- und Gesundheitsausschuss 17.09.2013 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 25.06.2013 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 11.06.2013 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.06.2013 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 12.03.2013 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.02.2013 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 29.01.2013 Ausschussmitglieder
Kreistag 18.12.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.12.2012 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 16.10.2012 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.10.2012 Stellv. Vorsitzender
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 14.06.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 14.06.2012 Stellv. Vorsitzender
Kreisausschuss 23.04.2012 Gast
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.04.2012 Stellv. Vorsitzender
Kreistag 13.03.2012 Kreistagsabgeordnete
Bau-, Straßen- und Brandschutzausschuss 07.02.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 31.01.2012 Stellv. Vorsitzender
Finanzausschuss 17.01.2012 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 20.12.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.11.2011 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 04.10.2011 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 13.09.2011 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 22.08.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 05.07.2011 Kreistagsabgeordnete
Sozial- und Gesundheitsausschuss 21.06.2011 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 21.06.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.05.2011 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 17.05.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.03.2011 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 15.03.2011 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 08.03.2011 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 15.02.2011 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 20.01.2011 Ausschussmitglieder
Kreistag 14.12.2010 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 30.11.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.11.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 28.10.2010 Ausschussmitglieder
Kreisausschuss 07.10.2010 Gäste
Kreistag 21.09.2010 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 14.09.2010 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 31.08.2010 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 24.08.2010 Stellv. Ausschussmitglieder
Kreistag 22.06.2010 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 01.06.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 20.04.2010 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.03.2010 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.12.2009 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 17.11.2009 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 10.11.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 27.10.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 29.09.2009 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 22.09.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 25.08.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 16.06.2009 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 09.06.2009 Ausschussmitglieder
Struktur- und Wirtschaftsausschuss 09.06.2009 Stellv. Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 26.05.2009 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 05.05.2009 Ausschussmitglieder
Kreistag 10.03.2009 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 09.12.2008 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 18.11.2008 Ausschussmitglieder
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 04.11.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 30.09.2008 Kreistagsabgeordnete
Finanzausschuss 09.09.2008 Ausschussmitglieder
Kreistag 08.07.2008 Kreistagsabgeordnete
Kreistag 15.04.2008 Kreistagsabgeordnete
Umwelt- und Abfallwirtschaftsausschuss 29.01.2008 Ausschussmitglieder