Personen
Anrede Vorname Nachname Funktion Ort
Frau Edith Aschenbrenner Stimmberechtigte Mitglieder Hude Details
Frau Carola Becker Beratende Mitglieder Details
Herr Bernd Bischof Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Frau Ina Bley Beratende Mitglieder Oldenburg Details
Herr Horst Bokelmann Beratende Mitglieder Details
Herr Werner Brakmann Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Herr Axel Brammer Kreistagsabgeordneter Hatten Details
Frau Ulrike Brandt-Seifert Beratende Mitglieder Oldenburg Details
Herr Klaus Budzin Kreistagsabgeordneter Harpstedt Details
Frau Heike Burghardt Kreistagsabgeordnete Hatten Details
Frau Marion Daniel Kreistagsabgeordnete Ganderkesee Details
Herr Wolfgang Däubler Kreistagsabgeordneter Wildeshausen Details
Herr Erwin Drefs Stimmberechtigte Mitglieder Oldenburg Details
Herr Franz Duin Kreistagsabgeordneter Wildeshausen Details
Herr Sven Erichsen Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Herr Michael Feiner Kreistagsabgeordneter Großenkneten Details
Herr Hilko Finke Kreistagsabgeordneter Hude Details
Herr Thomas Finkenzeller Beratende Mitglieder Details
Frau Kreszentia Flauger Kreistagsabgeordnete Wildeshausen Details
Frau Heike Frommhold Kreistagsabgeordnete Großenkneten Details
Herr Dirk Fürst Beratende Mitglieder Wardenburg Details
Herr Dierk Garms Kreistagsabgeordneter Details
Frau Mahvash Gharib Docheghaei Beratende Mitglieder Hatten Details
Frau Anne-Marie Glowienka Kreistagsabgeordnete Dötlingen Details
Herr Martin Gobert Beratende Mitglieder Details
Herr Michael Grashorn Beratende Mitglieder Hude Details
Frau Astrid Grotelüschen Kreistagsabgeordnete Großenkneten Details
Herr Peter Gruschke Kreistagsabgeordneter Wildeshausen Details
Herr Thore Güldner Kreistagsabgeordneter Dötlingen Details
Herr Arnold Hansen Kreistagsabgeordneter Ganderkeseee Details
Herr Carsten Harings Landrat Details
Herr Niels-Christian Heins Kreistagsabgeordneter Hatten Details
Herr Thomas Heyen Beratende Mitglieder Details
Herr Johannes Hiltner Kreistagsabgeordneter Wardenburg Details
Herr Wilfried Hollinden Stimmberechtigte Mitglieder Wildeshausen Details
Herr Max Hunger Beratende Mitglieder Großenkneten Details
Frau Hannelore Hunter-Roßmann Kreistagsabgeordnete Wildeshausen Details
Herr Eduard Hüsers Kreistagsabgeordneter Großenkneten Details
Herr Carsten Kahnert Stimmberechtigte Mitglieder Wardenburg Details
Frau Sigrid Klotz Beratende Mitglieder Hatten Details
Frau Cindy Klüner Kreistagsabgeordnete Ganderkesee Details
Herr Hendrik Knief Kreistagsabgeordneter Großenkneten Details
Herr Armin Köpke Kreistagsabgeordneter Wardenburg Details
Herr Bernd Lögering Beratende Mitglieder Wildeshausen Details
Herr Andreas Lozano Fernandez Kreistagsabgeordneter Hatten Details
Frau Silke Meine Beratende Mitglieder Details
Frau Lara Molde Kreistagsabgeordnete Ganderkesee Details
Frau Sabine Nolte Stimmberechtigte Mitglieder Oldenburg Details
Frau Andrea Oefler Kreistagsabgeordnete Großenkneten Details
Herr Bernd Oeljeschläger Beratende Mitglieder Neuruppin Details
Frau Marlies Pape Kreistagsabgeordnete Hude Details
Frau Anke Paradies Kreistagsabgeordnete Hude-Wüsting Details
Herr Christoph Pauli Stimmberechtigte Mitglieder Details
Frau Karin Pieper Beratende Mitglieder Hatten Details
Frau Sonja Plate Kreistagsabgeordnete Wildeshausen Details
Herr Hartmut Post Kreistagsvorsitzender Dünsen Details
Herr Heinz Priesmeyer Beratende Mitglieder Hatten Details
Frau Katja Radvan Kreistagsabgeordnete Hatten Details
Herr Georg Rehaag Beratende Mitglieder Wildeshausen Details
Frau Claudia Reinke Beratende Mitglieder Details
Herr Götz Rohde Kreistagsabgeordneter Harpstedt Details
Frau Heiderose Runge Kreistagsabgeordnete Ganderkesee Details
Herr Otto Sackmann Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Herr Wolfgang Sasse Kreistagsabgeordneter Wildeshausen Details
Herr Patrick Scheelje Kreistagsabgeordneter Wildeshausen Details
Herr Thomas Schulze Kreistagsabgeordneter Hatten Details
Herr Reinhold Schütte Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Herr Wilfried Siems Kreistagsabgeordneter Hude Details
Herr Herbert Sobierei Kreistagsabgeordneter Großenkneten Details
Herr Detlef Sonnenberg Kreistagsabgeordneter Wardenburg Details
Herr Hajo Suhr Kreistagsabgeordneter Wardenburg Details
Frau Elke Szepanski Kreistagsabgeordnete Details
Herr Andreas Tangemann Beratende Mitglieder Wildeshausen Details
Herr Michael Venzke Beratende Mitglieder Hude Details
Herr Dirk Vorlauf Kreistagsabgeordneter Hude Details
Herr Arne Wachtendorf Kreistagsabgeordneter Hude Details
Frau Anastasia Warkentin Stimmberechtigte Mitglieder Vechta Details
Frau Sonja Weiß Stimmberechtigte Mitglieder Hude Details
Herr Günter Westermann Kreistagsabgeordneter Ganderkesee Details
Herr Jannis Wibben Stimmberechtigte Mitglieder Details
Herr Matthias Wolff Stimmberechtigte Mitglieder Hude Details
Frau Christel Zießler Kreistagsabgeordnete Ganderkesee Details